Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

" Наро-Фоминский Политехнический Техникум "

Суббота, 21.10.2017
Специальность: " Повар, кондитер "

1. ЗАО "Колорит" директор Коломойец Андрей Николаевич.

2. ГКУСО МО " Наро-Фоминский РЦ "Сказка"  директор Константинова Елена Сергеевна.

3. ООО "Санлит" кафе "Паприка"  директор Кузнецов Сергей Васильевич.

4. ООО "Спорт Бар"  директор Кузина Анна Михайловна.

5. ООО "Руно" МФЦ "Русь"  директор Валова Надежда Андреевна.

6  МДАОУ детский сад кондинированного вида № 29  директор Скупова Татьяна Михайловна.

7. ИП Буланов Игорь Владимирович кафе "Сластена"  директор Буланов Игорь Владимирович.

8. ООО "Вечер" кафе "Нара"  директор Степанян Армен Оникович.

9. ЮК "Доверие"  директор Данилова Елена Сергеевна.

10. ООО "Киевский дворик"  директор Полякова Руслана Владимировна.

11. ООО "Мельница"  директор Филимонов Сергей Владимирович.

12. ООО "Триумф-Амор"  директор Лесюк Роман Петрович.

13. ОАО "Ростелеком"  директор Зайцева Ольга Викторовна.

14. ООО АК "Консул-8" в/ч 93723 г.Наро-Фоминск  директор Литвяков Сергей Алексеевич.

15. ЮК Доверие КРЦ "Корабль"  директор Данилова Елена Сергеевна.

16. ООО "Ван", кафе "Манхеттен"  директор Пивоварова  Елена Петровна.


Специальность: " Автомеханик "

1. ООО "НЕКС"  директор Нефедочкин Сергей Семенович.

2. ООО "МАНСТРОЙ"  директор Драгалов Игорь Васильевич.

3. Наро-Фоминское ПАТП филиал ГУП МО "Мострансавто"  директор Тиликин Николай Иванович.

4. ИП "Куруц"  директор Куруц Виталий Николаевич.

5. ПМК "Спецстрой"  директор Витков Александр Витальевич.

6. Государственное Унитарное Дорожное эксплутационное Предприятие № 22  директор Баран Богдан Филиппович.

7. ЗАО "Наро-Фоминский Автосервис"  директор Лутков Валерий Григорьевич.

8. ИП "Болдырева"  директор Болдырева Мария Викторовна.

9. ООО "Армада-А"  директор Савкин Иван Владимирович.

10. Автотехцентр "Кантемировец"  директор Мясников Владимир Андреевич.

11. ОАО "АТП-1"  директор Шкреда Петр Васильевич.

12. ООО "Ниппон-Сервис"  директор Беренштейн Людмила Александровна.

13. ИП Чистов М.В.  директор Чистов Марк Владимирович.

14. ООО "Агрофирма Адуево"  ген. директор Федотов Алексей Анатольевич.

15. ООО "Руно"  ген. директор Ланин Роман Александрович.

16. ООО "Термопласт"  директор Трошина Тамара Леонидовна.

17. Автосервис Селятино  директор Михайлова Наталья Андреевна.

18. Автотехцентр ООО "Сибирь"  ген. директор Грицков Сергей Николаевич.

19. ООО "Кудиновский трубный завод"  директор Малимонов Петр Михайлович.

20. ИП Комарова О.В.  директор Комарова Ольга Владимировна.

21. ФАУ МО РФ ЦСКА  директор Овсяников Юрий Петрович.

22. Автосервис по ремонту автомобилей  ген. директор Ермолин Александр Михайлович.

23. ООО "Союзпак"  ген. директор Ломадзе Сергей Сергеевич.

Помощник машиниста электровоза, слесарь по ремонту ЭПС.

1.ОАО "Российские железные дороги" дирекция тяги эксплутационное депо Бекасово-сортировочное   директор Лернер Николай Николаевич.

2. ОАО "Российские железные дороги"  начальник ЛМД "Апрелевка" Сафронов Виктор Владимирович.


Продавец, контролер-кассир.

1. ИП Стребкова Ж.А.  ИП Стребкова Жанна Александровна.

2. ИП Куликова Т.А.  ИП Куликова Татьяна Александровна.


Парикмахер.

1.  ИП Кучерова А.С.  директор Кучерова Анна Сергеевна

2. ИП Миланин О.С.  директор Миланин Олег Сергеевич.

3. ИП Ковалева Э.А.  директор Ковалева Эльвира Алексеевна.